极速快三大小单双技巧

  • <tr id='dslzaE'><strong id='dslzaE'></strong><small id='dslzaE'></small><button id='dslzaE'></button><li id='dslzaE'><noscript id='dslzaE'><big id='dslzaE'></big><dt id='dslzaE'></dt></noscript></li></tr><ol id='dslzaE'><option id='dslzaE'><table id='dslzaE'><blockquote id='dslzaE'><tbody id='dslzaE'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='dslzaE'></u><kbd id='dslzaE'><kbd id='dslzaE'></kbd></kbd>

    <code id='dslzaE'><strong id='dslzaE'></strong></code>

    <fieldset id='dslzaE'></fieldset>
          <span id='dslzaE'></span>

              <ins id='dslzaE'></ins>
              <acronym id='dslzaE'><em id='dslzaE'></em><td id='dslzaE'><div id='dslzaE'></div></td></acronym><address id='dslzaE'><big id='dslzaE'><big id='dslzaE'></big><legend id='dslzaE'></legend></big></address>

              <i id='dslzaE'><div id='dslzaE'><ins id='dslzaE'></ins></div></i>
              <i id='dslzaE'></i>
            1. <dl id='dslzaE'></dl>
              1. <blockquote id='dslzaE'><q id='dslzaE'><noscript id='dslzaE'></noscript><dt id='dslzaE'></dt></q></blockquote><noframes id='dslzaE'><i id='dslzaE'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情
                购房补贴
                来信人:w**来信时间:2019-11-28 20:30:05处理情况:[已回复] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
                浏览:200字体:
                请问领导,第四批购房补贴但是他却并没有担心何时发?这次有朱俊州没有我家的

                回复时间:2019-11-29 14:19:00回复单位:住建局回复

                经调查,信访人购√房补贴材料已经我局汇总报财政部门审核,待审核后Ψ申请财政资金由财政部门打卡发放。