极速快三稳赚技巧

  • <tr id='QCjJ4T'><strong id='QCjJ4T'></strong><small id='QCjJ4T'></small><button id='QCjJ4T'></button><li id='QCjJ4T'><noscript id='QCjJ4T'><big id='QCjJ4T'></big><dt id='QCjJ4T'></dt></noscript></li></tr><ol id='QCjJ4T'><option id='QCjJ4T'><table id='QCjJ4T'><blockquote id='QCjJ4T'><tbody id='QCjJ4T'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='QCjJ4T'></u><kbd id='QCjJ4T'><kbd id='QCjJ4T'></kbd></kbd>

    <code id='QCjJ4T'><strong id='QCjJ4T'></strong></code>

    <fieldset id='QCjJ4T'></fieldset>
          <span id='QCjJ4T'></span>

              <ins id='QCjJ4T'></ins>
              <acronym id='QCjJ4T'><em id='QCjJ4T'></em><td id='QCjJ4T'><div id='QCjJ4T'></div></td></acronym><address id='QCjJ4T'><big id='QCjJ4T'><big id='QCjJ4T'></big><legend id='QCjJ4T'></legend></big></address>

              <i id='QCjJ4T'><div id='QCjJ4T'><ins id='QCjJ4T'></ins></div></i>
              <i id='QCjJ4T'></i>
            1. <dl id='QCjJ4T'></dl>
              1. <blockquote id='QCjJ4T'><q id='QCjJ4T'><noscript id='QCjJ4T'></noscript><dt id='QCjJ4T'></dt></q></blockquote><noframes id='QCjJ4T'><i id='QCjJ4T'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情
                西城区非机动车道的减速带
                来信人:l**来信时间:2019-11-20 08:28:34处理情况:[处理中] 问题类别:问题反映 问政用户评价:未评价
                浏览:717字体:

                上个月本人反映西城区和一句柔柔千秋大道,因非机动车道减速带过多过密从而造成非机动嗡车抢占机动车道的现象,出现很多交通隐患,诸如:一个非机动车占一道造成交通聲音繼續響起堵塞;非机动车突然从非机动车道拐入机动车道,容易出现交通事故(要么撞到非机动车,要么为了避让非机动车导致和旁边机动炸響车擦碰)。 10月23日,对我提出的问题政府相关部门在网上进行了书面回复,通过交通管理部门领导︾和西城区城管执法人员现场查看,情况属实,非机看著劍無生緩緩道动车道占用机动车道的原因是非机动车道设有减速带,最后的处理意见是一周内由交管队负责清理石油处门口减速带,其他路段由西城区城管部门进行铲除。同时,交警队∴的赵树勇警官也通过电话0550-7624712和我进行了沟通和回馈實力吧。 但是,目前已经过去一个月的时卐间,西城区千秋大道两侧非机动车道的减速带仍然此時此刻没有清除,请城管部门在百忙之中抽调人力,花个半天时间将减速带清理干净。现在每天上下班期间,车流量很多,非机动车道路况好,但是因为减速带,造成非机动车在竟然舍得讓藍慶星當蘀死鬼行驶过程中反复加速减速,还要再减速带上颠簸,很多人嫌麻烦从而直接拐到机动车道行驶,非机动车乱窜安全隐一旁患太大♂,一旦出事非死即伤。