极速快三玩法

  • <tr id='tI5Uq5'><strong id='tI5Uq5'></strong><small id='tI5Uq5'></small><button id='tI5Uq5'></button><li id='tI5Uq5'><noscript id='tI5Uq5'><big id='tI5Uq5'></big><dt id='tI5Uq5'></dt></noscript></li></tr><ol id='tI5Uq5'><option id='tI5Uq5'><table id='tI5Uq5'><blockquote id='tI5Uq5'><tbody id='tI5Uq5'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='tI5Uq5'></u><kbd id='tI5Uq5'><kbd id='tI5Uq5'></kbd></kbd>

    <code id='tI5Uq5'><strong id='tI5Uq5'></strong></code>

    <fieldset id='tI5Uq5'></fieldset>
          <span id='tI5Uq5'></span>

              <ins id='tI5Uq5'></ins>
              <acronym id='tI5Uq5'><em id='tI5Uq5'></em><td id='tI5Uq5'><div id='tI5Uq5'></div></td></acronym><address id='tI5Uq5'><big id='tI5Uq5'><big id='tI5Uq5'></big><legend id='tI5Uq5'></legend></big></address>

              <i id='tI5Uq5'><div id='tI5Uq5'><ins id='tI5Uq5'></ins></div></i>
              <i id='tI5Uq5'></i>
            1. <dl id='tI5Uq5'></dl>
              1. <blockquote id='tI5Uq5'><q id='tI5Uq5'><noscript id='tI5Uq5'></noscript><dt id='tI5Uq5'></dt></q></blockquote><noframes id='tI5Uq5'><i id='tI5Uq5'></i>
                首页 > 政民互动 > 信件详情
                东城之星 什么时候进行综合验收,什么时候能办房产证
                来信人:t**来信时间:2019-09-17 16:38:37处理情况:[处理中] 问题类别:咨询求助 问政用户评价:未评价
                浏览:80字体:

                东城之星,合同上写2017年12月31日交房,但地带一直拖延了1年才交房。问题是东城⌒之星通过综合验收了吗?没通过@ 的话,房子但是它们就能交付吗?出来问题谁负责?如果↙东城之星的房子一直通不过综合验收,政府有什么∑措施。