极速快三在哪里开奖

  • <tr id='ebHKsK'><strong id='ebHKsK'></strong><small id='ebHKsK'></small><button id='ebHKsK'></button><li id='ebHKsK'><noscript id='ebHKsK'><big id='ebHKsK'></big><dt id='ebHKsK'></dt></noscript></li></tr><ol id='ebHKsK'><option id='ebHKsK'><table id='ebHKsK'><blockquote id='ebHKsK'><tbody id='ebHKsK'></tbody></blockquote></table></option></ol><u id='ebHKsK'></u><kbd id='ebHKsK'><kbd id='ebHKsK'></kbd></kbd>

    <code id='ebHKsK'><strong id='ebHKsK'></strong></code>

    <fieldset id='ebHKsK'></fieldset>
          <span id='ebHKsK'></span>

              <ins id='ebHKsK'></ins>
              <acronym id='ebHKsK'><em id='ebHKsK'></em><td id='ebHKsK'><div id='ebHKsK'></div></td></acronym><address id='ebHKsK'><big id='ebHKsK'><big id='ebHKsK'></big><legend id='ebHKsK'></legend></big></address>

              <i id='ebHKsK'><div id='ebHKsK'><ins id='ebHKsK'></ins></div></i>
              <i id='ebHKsK'></i>
            1. <dl id='ebHKsK'></dl>
              1. <blockquote id='ebHKsK'><q id='ebHKsK'><noscript id='ebHKsK'></noscript><dt id='ebHKsK'></dt></q></blockquote><noframes id='ebHKsK'><i id='ebHKsK'></i>
                您的位置:首页 > 互动交流 > 领导信箱

                物业费收费却又不得不迎面而上标准

                信件编号: TC2020060035 来信时间: 2020/06/05 17:44:16
                信件类型: 我要咨询 姓名: 李****
                内容: 你好,我是天长市千禧佳福一期的⊙居民,该小区的物业公①司向我收取1.45元/月/m2的物业费,我想Ψ咨询一下这个物业公司的收费是否符合物价局核定的收费标准,根据〖中华人民共和国《物业服务收☆费管理办法》的规定,物业服务收费ω应当实行政府指导价格,并ω 标示基准价格以及浮动幅度,该小区随即的物业公司既未与我签订物业服务合同,也未将」物业服务内容,服务标准,以及收费项目、收费标准在小区内公□示,侵犯了我们业主作为消费者的知情权,同时也违反了《中华人民共和国价格法》的规定,望政府有但这一次关部门能予以解决。
                答复情况:
                答复单位:天长市住建局    答复时间:2020/06/08 16:43:24

                答复意见:

                尊敬的来信人:您好!

                经查,在该小区的物发了节就再去睡业服务合同中,以对收费做了明确,标准为1.45元/月/m2,如来信人有疑问可与物业联系查看合同。

                感谢您对我们工作的理解和支持。

                用户满≡意度评价:
                • 查询密码:

                • 评价结果: